Воскресенье, 18.11.2018, 13:02
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Фошнянская средняя общеобразовательная школа"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 76
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Банк данных

(здесь)

 
2013  год
 
Региональная база данных одаренных (талантливых) детей и молодежи
Наименование муниципального органа самоуправления:
Отдел общего и профессионального образования Колпнянского района
Наименование образовательного учреждения:
МБОУ "Фошнянская средняя общеобразовательная школа"
 
 
Данные  обучающихся (май)
№ п/п Класс Фамилия Имя Отчество Наименование конкурса Уровень конкурса (этап) Достижение (место)
1 5 Бухтиярова  Дарья Алексеевна "Безопасное колесо" региональный 1
2 1 Молоканова Карина Сергеевна Конкурс вокальных исполнителей муниципальный 1
3 10 Цёпляева  Светлана Владимировна 8 слёт ученических производственных бригад региональный 1
4 11 Чёрная Юлия Андреевна 8 слёт ученических производственных бригад региональный участник
5 5 Токмакова Дарья Витальевна "Юный любитель сельскохозяйственных животных" региональный участник
6 3 Переславская  Ксения Александровна "Юный любитель сельскохозяйственных животных" региональный участник
7 2 Звягина  Светлана Александровна "Юный любитель сельскохозяйственных животных" региональный участник
8 1 Молоканова Карина Сергеевна "Юный любитель сельскохозяйственных животных" региональный участник

Данные  обучающихся (июнь)
№ п/п Класс Фамилия Имя Отчество Наименование конкурса Уровень конкурса (этап) Достижение (место)
1 7 Брыков  Евгений Сергеевич  соревнование по дартслону муниципальный  3
2 6 Бухтиярова  Дарья Алексеевна соревнование по дартслону муниципальный  3
3 8 Шолохова  Диана Эдуардовна соревнование по дартслону муниципальный  3
4 8 Антонов  Дмитрий Михайлович соревнование по дартслону муниципальный  3
Данные  обучающихся (сентябрь- октябрь - ноябрь- декабрь)
№ п/п Класс Фамилия Имя Отчество Наименование конкурса Уровень конкурса (этап) Достижение (место)
1 10 Чеботов Сергей Сергеевич "Родники Орловщины" региональный 1
2 10 Куксина  Дарья  Андреевна "Родники Орловщины" региональный 1
3 10 Куксина  Дарья  Андреевна Конкурс молодых избирателей региональный 2
4 11 Цепляева  Светлана Владимировна "Юннат -2013" региональный 1
5 10 Драчёва Анастасия  Олеговна Юннат -2013 региональный участник
6 10 Драчёва Анастасия  Олеговна "Родники Орловщины" региональный 1
7 10 Драчёва Анастасия  Олеговна "Конкурс сочинений о выборах" региональный 3
8 10 Драчёва Анастасия  Олеговна Благодарственное письмо Главы Колпнянского района муниципальный  
9 8 Белых  Анна Сергеевна "Лучший урок письма -2013" региональный 1
10 9 Уварова  Оксана Александровна Поклонимся великим тем годам региональный 1   вручена  памятная книга 
11 4 Бекбузаров Алексей Алексеевич Предметная олимпиада, проводимая центром поддержки талантливой молодёжи региональный 2     вручена  памятная книга 
12 4 Бекбузаров Алексей Алексеевич "Поклонимся великим тем годам" региональный 1
13 2 Пирогова  Дарья  Владимировна Предметная олимпиада, проводимая центром поддержки талантливой молодёжи региональный 3
14 2 Молоканова Карина Сергеевна Предметная олимпиада, проводимая центром поддержки талантливой молодёжи региональный 1
15 11 Цепляева  Светлана Владимировна Почётная грамота губернатора Орловской области -2013 год. региональный победитель конкурсного отбора талантливой молодёжи Орловкой области -2013 год
2014  год
Данные обучающихся (январь)
№ п/п Класс Фамилия Имя Отчество Наименование конкурса Уровень конкурса (этап) Достижение (место)
1 10 Драчёва  Анастасия  Олеговна "Здесь нет ни одной персональной судьбы…" номинация "Исторический некрополь" региональный 3
2 10 Куксина  Дарья Алексеевна Здесь нет ни одной персональной судьбы…" номинация "О подвигах, о доблести, о славе…" региональный 2
 
 
 
Данные  обучающихся (февраль)
№ п/п Класс Фамилия Имя Отчество Наименование конкурса Уровень конкурса (этап) Достижение (место)
1 11 Цепляева  Светлана  Владимировна  Первый этап конкурса "Малые Нобелевские премии" - 2013 года Орловской области, номинация За трудовые спехи. муниципальный Диплом победителя
2 11 Цепляева  Светлана  Владимировна  Лауреат конкурса "Малые Нобелевские премии"- 2013 года Орловской области, номинация За трудовые спехи. региональный Диплом лауреата
Данные  обучающихся (март)
№ п/п Класс Фамилия Имя Отчество Наименование конкурса Уровень конкурса (этап) Достижение (место)
1 11 Цепляева  Светлана Владимировна Конкурс "И душа, и судьба моя -Россия!" (возрастная категория 16-18 лет) муниципальный  победитель 
2 10 Куксина  Дарья Андреевна Конкурс исследовательских работ "Памятные места воинской славы Орловской области". региональный 3 место
Данные об обучающихся (май)
№ п/п Класс Фамилия Имя Отчество Наименование конкурса Уровень конкурса (этап) Достижение (место)
1 11 Цепляева  Светлана Владимировна Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе региональный призёр
2 6 Кунина Юлия Романовна Конкурс на лучший кроссворд, ребус, головоломку по вопросам избирательного права и избирательного процесса, посвящённого 20- летию избирательной системы РФ региональный за участие, благодарственное письмо
3 11 Цепляева  Светлана Владимировна За активное участие в 10 областном слёте ученических производственных бригад региональный за участие, почётная грамота
4 11 Цепляева  Светлана Владимировна Областной слёт ученических бригад в конкурсе "Овощевод" региональный диплом победителя
5 11 Цепляева  Светлана Владимировна Областной слёт ученических бригад. Поколение Милк. За проявленные профессиональные знания, умения и навыки. региональный диплом 
6 11 Цепляева  Светлана Владимировна Областной слёт ученических бригад. Поколение Милк. За победу в конкурсе овощеводов  региональный диплом
7 9 Шолохова  Диана Эдуардовна Всероссийский конкурс " Моя страна - моя Россия". региональный грамота за участие
8 9 Уварова Оксана Александровна Всероссийский конкурс " Моя страна - моя Россия". региональный грамота за участие
9 10 Куксина  Дарья Андреевна Всероссийский конкурс " Моя страна - моя Россия". региональный грамота за участие
10 10 Драчёва Анастасия Олеговна Всероссийский конкурс " Моя страна - моя Россия". региональный грамота за участие

Мониторинг участия общеобразовательных учреждений в районных (очных и заочных) олимпиадах, конкурсах, соревнований за 2014-2015 учебный год. (смотри здесь)

Мониторинг участия общеобразовательных учреждений в областных и всероссийских (очных и заочных) олимпиадах, конкурсах, соревнований за 2014-2015 учебный год. (смотри здесь)

Мониторинг участия общеобразовательных учреждений в региональных и районных (очных и заочных) олимпиадах, конкурсах, соревнований за 2015-2016 учебный год (1 полугодие) (смотри здесь)

Мониторинг участия общеобразовательных учреждений в региональных и районных (очных и заочных) олимпиадах, конкурсах, соревнований за 2015-2016 учебный год (2 полугодие) 

Мониторинг участия общеобразовательных учреждений в региональных и районных (очных и заочных) олимпиадах, конкурсах, соревнований за 2016-2017 учебный год 

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz